Подробности
Спиннинг Zetrix AMBITION-Z ZZC-702M, кастинг, 2. 10м, 9-32г, Fast - универсальные удилища, наделенные прекрасным балансом, которые позволяют решать сразу несколько задач.
Благодаря отменным показателям дальности заброса и классной чувствительности, спиннинги этой группы, в первую очередь, отлично раскроют себя в джиговой ловле. Минимальный вес, а также оптимальная длина рукоятки дают возможность с успехом применять эти удилища при ловле на некрупные воблеры.
Компания МИДА делает еще один шаг вперед в изготовлении первоклассных удилищ для широкого круга рыболовов. Вслед за набирающей популярность линейкой Ambition-x, на рыболовный рынок выходит не менее амбициозная серия Ambition-Z.
Ambition-Z – топовая на сегодняшний день линейка спиннингов от торговой марки Zetrix, объединивших в себе все ключевые характеристики, присущие высококлассным удилищам. Выдающаяся сенсорика и малый вес Ambition-Z сделает ваш процесс ловли еще более комфортным и эмоциональным, позволяя отчетливо ощущать все движения приманки, особенно, когда дело касается джиговой ловли.
Применение технологии многонаправленного перекрестного плетения позволило существенно снизить вес, при этом повысив мощность и надежность удилищ. Использование колец с облегченными тонкими вставками и увеличенным внутренним диаметром позволило предельно снизить вес верхнего колена и, как следствие, добиться еще более высокой чувствительности и баланса.
________________________________________________________________________________________________________________________________
Видео с YouTube:
В данных видео вы увидете спиннинги компани Zetrix различных спецификаций.
________________________________________________________________________________________________________________________________
О Zetrix:
Компания MIDA в 2016 году анонсирует выход нового бренда на российский рыболовный рынок — Zetrix! Под торговой маркой Zetrix будут представлены высококлассные рыболовные снасти, разрабатываемые специалистами компании МИДА для российского рынка. Вся продукция Zetrix будет производиться с учетом потребностей российских рыболовов, специфики отечественных водоемов и способов ловли.
Zetrix — не просто очередные снасти, выпускаемые под новым брендом, а квинтэссенция накопленных знаний и огромного опыта всех предыдущих разработок компании MIDA! А это более 15 лет успешной и плодотворной работы по созданию снастей, в том числе совместно с такими грандами мировой рыболовной индустрии, как MAJOR CRAFT, OLYMPIC (GRAPHITELEADER), SUNLINE и KEITECH. Именно этот опыт способствует созданию по-настоящему классной продукции, производимой под торговой маркой ZETRIX.
Вторым, но не менее важным аспектом, говорящим в пользу Zetrix, является принадлежность всех снастей, выпускаемых под этой торговой маркой, к профессиональному рыболовному спорту. Ведь главным разработчиком Zetrix является глава компании MIDA, двукратный призер чемпионатов России по спиннингу и абсолютный чемпион мира по ловле басса Вадим Гиндин. Непосредственное участие в разработке и тестировании продукции Zetrix принимают специалисты и эксперты компании МИДА — рыболовы с большим стажем и опытные спиннингисты, а также сильнейшие российские спортсмены Pro Anglers League и лучшие рыболовы года разных лет по версии PAL. Именно требованиями профессиональных спортсменов в первую очередь руководствуются специалисты МИДЫ при создании снастей.
Стоит упомянуть о том, что вся продукция Zetrix, прежде чем выйти в серию, проходит множество серьезных испытаний с запредельными нагрузками, в жестких условиях тренировок и турниров PAL. Эти обстоятельства позволяют с уверенностью утверждать, что на российском рынке появился первый рыболовный бренд, рожденный в большом спорте! Ключевым критерием при производстве рыболовных снастей торговой марки ZETRIX является качество. А в компании MIDA знают, что такое настоящее качество! Поэтому к снастям Zetrix будут предъявляться такие же высокие стандарты, которые МИДА привыкла видеть у японских грандов. Для обеспечения повышенного контроля вся продукция Zetrix перед отправкой в Россию будет проверяться и приниматься непосредственно на заводах российским представителем компании МИДА!
Дополнительная информация
| Товар, продукт | Удилище |
|---|---|
| Группа товаров | Кастинговые |
| Бренд | Zetrix |
| Серия | Zetrix AMBITION Z |
| Артикул | ZZC-702M |
| Назначение | Рыбалка |
| Габариты | 2,10 м |
| Строй | Быстрый |
| Класс | Средне-тяжелый |
| Тест по приманке, г | 9-32 г |
| Тест по леске | 8-18 (Line), lbs |
| Количество секций | 2 (две) |
| Соединение колен | Over Steek (нижнее в верхнее) |
| Кольца | Sea guide |
| Материал рукоятки | EVA |
| Тип рукоятки | Разнесенная (двуручный) |
| Дополнительно | Мощность спиннинга: Medium |
| Производитель | МIDA Сo., Россия, г. Москва, Сколковское шоссе, д. 31, 4 этаж |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 14 (Четырнадцать) дней |
| Срок службы | Неограничен |
Поставщик, импортер в РБ: Производитель: МIDA Сo., Россия, г. Москва, Сколковское шоссе, д. 31, 4 этаж Страна производства: Китай Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней Срок службы: Неограничен